Василий Березуцкий: "Конечно, это, мягко говоря, это не самая лучшая моя игра"

Капитан сборной России Василий Березуцкий поделился впечатлениями после поражения от Коста-Рики (3:4 в контрольном матче

 

– Справедлив ли, на ваш взгляд, шквал критики в адрес игры сборной в обороне?
– Здесь дело, наверное, не только в действиях защитников, но в том, как выглядела сзади вся команда. Однако ни в коем случае не хочу "отменять" свои ошибки и их оправдывать. Срезал мяч в свои ворота, пенальти на последней минуте… В целом, если брать все голы, на таком уровне подобные промахи не допустимы. Это наши общие ляпы. Если в чемпионате России тебя еще могут простить, то здесь, как правило, все заканчивается голами. У нас не та сборная, где есть Месси, Криштиану Роналду или Бэйл. Так что все должны участвовать как в обороне, так и в атаке. Нам нельзя думать, что можем победить кого-то, не прикладывая усилий.
 
– Ваш автогол – скорее несчастный случай?
– Требовалось в любом случае ставить ногу. Этот мяч тяжело было достать, в итоге он срезался в сетку. Что поделать… Конечно, это, мягко говоря, это не самая лучшая моя игра.
 
– А что сделали не так в эпизоде с пенальти?
– В том моменте нужно было постараться не играть активно, смотреть, как продолжит действовать соперник. В принципе, Петров находился рядом. Безусловно, это моя ошибка. Признаю. С Коста-Рикой все пропущенные голы получились либо с каких-то обрезов, либо после простых, глупых просчетов. Такое недопустимо.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
05 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2016 в 10:09

Когда то он сказал "спартак играл как свиньи", а он играет так всегда.

10 Октября 2016 в 19:03

ваську гнать...

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем