Прогноз на матч Голландия - Франция

10-го октября состоится очередной игровой день в рамках европейского отборочного цикла к чемпионату мира 2018. И центральным матчем вечера, без сомнения, можно считать поединок между национальными сборными Голландии и Франции. Обе команды находятся в хорошей форме и в отличном настроении, но кто же из них останется в радостном расположении духа после финального свистка? Давайте попробуем предугадать сценарий матча и сделать оптимальный прогноз...

 

Голландия - Франция

Начало матча: 21:45. Стадион: "Амстердам Арена" (Амстердам).

ТВ-Трансляция: Матч ТВ.

Трансляция: текстовая трансляция.

Статистика личных встреч: +10=3-11 53:40.

Главный судья: Дамир Скомина (Словения).

 

Голландия

 

Сборная Нидерландов после провальной отборочной кампании к чемпионату Европы 2016 сумела преобразиться и заиграла более стабильно. Да, в первом туре обыграть шведов в гостях не удалось, но команда Данни Блинда выглядела добротно, создавала моменты, вот только с реализацией сложилось не лучшим образом - оттого только ничья 1:1. В домашнем матче же с белорусами у "оранжевых" никаких проблем не возникло и команда уверенно воспользовалась ошибками соперника. Но сегодня, безусловно, никто подарков атакующим игрокам голландцев делать не будет, поэтому придётся изрядно попотеть для достижения положительного результата.

 

В матче с Беларусью у голландцев повреждение получил Уэсли Снейдер, который сегодня вряд ли появится на поле. Также не готов играть Яспер Силессен, представляющий "Барселону", но этих парней есть кем заменить - скамейка у голландцев достаточно длинная и квалифицированная.



 

Франция

 

Болельщики сборной Франции были уверены, что после двух туров в активе "ле блё" будет 6 набранных очков. Однако уже в первом туре французы сенсационно не сумели выиграть в Борисове, сыграв в нулевую ничью с белорусами, загубив уйму голевых моментов. Во втором матче всё для "галльских петухов" также началось скверно - болгары забили им гол в дебюте встречи. Но не успели французские болельщики как следует распереживаться, как ситуация была оперативно исправлена, и встреча завершилась более чем уверенной победой со счётом 4:1. В матче против сборной Болгарии атака французов смотрелась ярко, так что вряд ли Дидье Дешам станет менять свой стартовый состав образца прошлого матча, так как футболисты явно не перетруживались. Единственная замена должна коснуться Бакари Санья, который получил повреждение и был заменён в матче с болгарами ещё по ходу первого тайма.



Ориентировочные составы:

 

Реклама


 

Прогноз на матч Голландия - Франция

 

П1 - 3.20, X - 3.35, П2 - 2.25; ТБ 2,5 - 2.10, ТМ 2,5 - 1.75

 

Сборные Голландии и Франции нередко пересекаются в очных поединках, причём зачастую эти матчи носят товарищеский статус, так что обе команды хорошо знакомы друг с другом и должны знать слабые места каждого. Последняя их встреча состоялась как раз в Амстердаме чуть более чем полгода назад. Тогда голландцы совершили трудовой камбек, отыгравшись со счёта 0:2, но на последних минутах Блез Матуиди всё же вырвал победу для Франции. В новейшей истории матчи между этими командами получаются очень даже результативными, и учитывая какую форму набрали атакующие игроки обеих сборных к этому времени, есть резон попробовать сыграть здесь на "тотал больше". Для экспресса вполне подойдёт "расходник", а вот для одиночных ставок интересней поставить на классические ТБ 2,5. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Больше 2.5) - коэффициент 2.10



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Следите за результатами отборочного цикла к чемпионату мира онлайн: http://www.liveresult.ru/football/World-Cup-Qualification-UEFA-1st-round/

👍 21
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2016 в 16:04

За моих Европейских любимчиков Голландцев притоплю. Франзуцы по именам хороши.

10 Октября 2016 в 14:01

состав французов, конечно, в разы сильнее

другое дело что игра у ле блё поставлена не многим лучше условной уфы (на евро это заметно было)

сможет ли звездный костяк взять свое у играющей команды за счет класса - вопрос

я ставлю на ничью

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем