Прогноз на матч Беларусь - Люксембург

10-го октября в Борисове сыграют сборные Беларуси и Люксембурга в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2018. Обе команды находятся не в лучшем настроении, и будут стараться сами себя утешить положительным результатом в матче. От белорусов, конечно, ждут только победы, а люксембуржцы были бы рады и ничейному результату. Как же получится на самом деле?

 

Беларусь - Люксембург

Начало матча: 21:45. Стадион: "Борисов-Арена" (Борисов).

Трансляция: текстовая трансляция.

Статистика личных встреч: +4=3-1 9:3.

Главный судья: Тобиас Вельц (Германия).

 

Беларусь

 

Практически все футбольные эксперты признают, что сборная Беларуси достаточно серьёзно прибавила в уровне игры при Александре Хацкевиче на посту главного тренера, который он занимает уже почти 2 года. Белорусы сенсационно начали этот отборочный цикл, сумев сыграть в нулевую ничью дома с французами, однако оказавшись вне родных стен, команда Хацкевича не сумела выстроить надёжную крепость и зацепиться за результат в гостевом матче против голландцев (1:4). Сегодня же белорусам нужно стараться больше внимание уделять атаке и быть нацеленными на ворота соперника.



 

Люксембург

 

Люксембуржцы в последнее время также очевидно прогрессируют. Люк Хольц уже работает со сборной более шести лет и сумел превратить её из откровенного "мальчика для битья", в достаточно крепкого аутсайдера, способного доставить неприятности любому сопернику, в чём все могут убедиться, посмотрев первые два матча сборной Люксембурга в нынешнем отборочном цикле. В выездном матче со сборной Болгарии люксембуржцы два раза по ходу второго тайма вели в счёте, но всё же проиграли со счётом 3:4, а шведы смогли забить им лишь однажды - ближе к середине второго тайма. Люксембург не играет теперь всю игру на своей трети поля, а умеет достаточно опасно контратаковать.



 

Прогноз на матч Беларусь - Люксембург

 

П1 - 1.32, X - 4.90, П2 - 11.00; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.85

 

Беларусь в первых двух матчах против грандов играла в глухой обороне, нанеся за 180 минут всего один удар в створ ворот. После таких матчей команде будет непросто перестроиться на атакующий лад и играть первым номером, так что у команды Хацкевича сегодня могут быть серьёзные проблемы с организацией игры. Конечно, класс белорусских футболистов будет повыше, и по крайней мере в один забитый гол это должно материализоваться, максимум - в два. Наш прогноз:

Реклама


 

"Беларусь забьет 1 или 2 гола" (Да) - коэффициент 1.72



Голосование

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Следите за результатами отборочного цикла к чемпионату мира онлайн: http://www.liveresult.ru/football/World-Cup-Qualification-UEFA-1st-round/

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем