Прогноз на матч Фарерские острова - Португалия

В матче третьего тура европейского отбора к чемпионату мира 2018 встретятся национальные сборные Фарерских островов и Португалии. Что интересно, к очному противостоянию после двух туров островитяне подходят на втором месте в группе, опережая действующих чемпионов Европы на одно очко, но удастся ли им сдержать Роналду и Ко, оставшись в группе лидеров?

 

Фарерские острова - Португалия

Начало матча: 21:45. Стадион: "Торсволлюр" (Торсхавн).

ТВ-трансляция: Матч! Футбол 2.

Трансляция: текстовая трансляция.

Статистика личных встреч: +0=0-1 0:5.

Главный судья: Гедиминас Мажейка (Литва).

 

Фарерские острова

 

Фарерская сборная удивила футбольную общественность, сумев набрать в стартовых двух турах евроотбора к ЧМ-2018 целых 4 очка. За весь отбор к Евро-2016 они набрали всего 6. Однако по-настоящему громких сенсаций фарерцы пока не сотворили. В первом туре они сдержали дома венгров (0:0), которые ещё не научились играть против команд, уступающих им в классе, а затем островитяне разобрались на выезде с Латвией (2:0), переживающей не лучшие времена. Тем не менее, команда Ларса Ольсена определённо прогрессирует из года в год, и в этом месяце датский наставник празднует уже 5-летие своего тренерства в сборной Фарерских островов, сумев уже вывести её из последней корзины посева.

 

Португалия

 

Чемпионы Европы 2016-го года не лучшим образом начали очередную отборочную кампанию, проиграв сборной Швейцарии в гостях (0:2). Тогда из-за травмы не мог играть Роналду. Возможно, именно лидера не хватило португальцам чтобы использовать свои моменты, которых было немало. Во второму туре Криштиану вернулся и сразу продемонстрировал свой бомбардирский аппетит, лично отгрузив в ворота Андорры 4 гола, а сама встреча закончилась со счётом 6:0. Вряд ли португальская звезда насытилась этой порцией, и сегодня игрок Роналду снова будет нацелен на ворота соперника.



 

Прогноз на матч Фарерские острова - Португалия

 

П1 - 18.00, X - 7.50, П2 - 1.16; ТБ 2,5 - 1.53, ТМ 2,5 - 2.45

 

Реклама


При Ольсене фарерцы дома умеют весьма неплохо упираться против признанных фаворитов. Здесь минимально победили итальянцы, тяжелейшую волевую победу, благодаря голу Златана, вырвали шведы, да и немцам здесь играть было тяжеловато, несмотря на победу 3:0. Вот и португальцам здесь будет тяжеловато, особенно если они подойдут к матчу с шапкозакидательским настроением после Андорры. А вот Фареры на кураже будут умирать на поле, но сражаться за своё достоинство, а возможно даже и за результат. Наш прогноз:

 

"Португалия: количество голов" (Меньше 2.5) - коэффициент 1.95



Голосование

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Следите за результатами отборочного цикла к чемпионату мира онлайн: http://www.liveresult.ru/football/World-Cup-Qualification-UEFA-1st-round/

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем