Прогноз на матч Швеция - Болгария

10-го октября состоится матч между сборными Швеции и Болгарии в рамках европейского отбора к чемпионату мира 2018. Обе команды не являются фаворитами группы, но победа в очном поединке поможет им как минимум закончить третий тур как минимум на втором месте. Кто же из них окажется более успешным? Давайте проанализируем кондиции команд и постараемся дать оптимальный прогноз на этот матч...

 

Швеция - Болгария

Начало матча: 21:45. Стадион: "Френдс Арена" (Сольна).

ТВ-трансляция: Матч! Футбол 1.

Статистика личных встреч: +8=2-2 22:6.

Главный судья: Майкл Оливер (Англия).

 

Швеция

 

Шведы мечтают о попадании на чемпионат мира, но после ухода Златана Ибрагимовича команда очевидно стала слабее, а наличие в одной группе с ними Голландии и Франции заставляют серьёзно усомниться в том, что "тре крунур" сумеют попасть хотя бы в стыковые матчи со второго месте. Тем не менее, в первом туре шведы сумели сыграть вничью с голландцами дома, после чего скромно обыграли Люксембург в выездном матче. Скорее всего, столь скромная победа была вызвана как раз экономией сил на поединок с болгарами, который обещает быть более тяжёлым.



 

Болгария

 

Сборная Болгарии вовсе не рассматривается экспертами даже как потенциальный претендент на выход из группы. Однако потрепать нервишки фаворитам они в состоянии. Хотя в первом туре болгары потрепали нервы своим собственным болельщикам, выдав невероятный сценарий в домашнем матче с Люксембургом. Тем не менее, концовка этого триллера была счастливая - победа 4:3. После этого матча в команде сменился главный тренер, и к октябрьским матча команду готовил уже Петар Хубчев. В выездном матче против французов болгары сенсационно забили быстрый гол, но продержаться им удалось лишь полтайма, после чего были пропущены 4 безответных мяча, без каких-либо шансов.

 

Прогноз на матч Швеция - Болгария

 

П1 - 1.45, X - 4.30, П2 - 8.00; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.85

 

Шведы имеют очень приятную статистику в матчах с болгарами. В последний раз сборная Болгарии обыгрывала скандинавов в далёком 1967 года, после чего лишь дважды сумели сыграть ничью. А последние 6 очных поединков неизменно заканчивались победами сборной Швеции, причём всухую. Шведы после потери Ибрагимовича потеряли в атакующей мощи, так что им с особым трепетом нужно относиться к безопасности собственных ворот, и эта "сухая" серия вполне может быть продолжена сегодня, да и сами шведы вряд ли сумеют забить много. Наш прогноз:

Реклама


 

"Швеция не проиграет и Тотал меньше 2.5" (да) - коэффициент 2.00



Голосование

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Следите за результатами отборочного цикла к чемпионату мира онлайн: http://www.liveresult.ru/football/World-Cup-Qualification-UEFA-1st-round/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем