Оскар Рамирес: "Вызов в сборную может послужить Кейлору Навасу дополнительной мотивацией"

Главный тренер сборной Коста-Рики Оскар Рамирес на пресс-конференции перед контрольным матчем против сборной России сообщил, что его подопечные допускают ошибки, над которыми необходимо работать. Специалист отметил, что вратарь сборной Кейлор Навас изъявил желание выйти в стартовом составе в предстоящей встрече.

 

 – Конечно, у нас есть ошибки, которые мы должны исправить, – заявил Рамирес. – Матч со сборной России для нас очень важен, так как мы играем против хозяйки предстоящего чемпионата мира. У нас было время, чтобы подготовиться.

 

– Как вы думаете, что важнее – сфокусироваться на матче против сборной России или на предстоящих отборочных встречах?

 – Эта игра будет хорошей проверкой перед встречей с США. Это важный матч для каждого из нас. Любой игрок может выделиться на поле, я дам эту возможность им, чтобы они могли показать себя и занять место в основном составе. Также этот матч поможет подготовиться нам к лиге КОНКАКАФ, которая будет в дальнейшем.

 

– Кейлор Навас полгода лечил травму. Что думаете о его состоянии сейчас?

– Он вызван в нашу сборную, восстановился. Я думаю, он наберет еще свой ритм. Вызов в сборную может послужить ему дополнительной мотивацией. Я разговаривал с ним до этого, он сказал, что был бы счастлив занять место в основном составе.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
05 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем