Грант: "Удовлетворены тем, как сыграли без наших лидеров"

Главный тренер сборной Ганы Авраам Грант после поражения в контрольном матче от России (0:1) отметил равный характер встречи. Специалист высоко оценил потенциал команды Станислава Черчесова.

 

- Это была хорошая товарищеская игра, обе команды действовали достойно, - сказал Грант. - Россия доминировала в первом тайме, мы – во втором. Мы могли во втором тайме забить, но не воспользовались своими шансами. Удовлетворены тем, как смогли сыграть без наших лидеров.

 

- Какие изменения произошли в игре сборной России по сравнению с чемпионатом Европы?

- Нет сомнений, что у России есть большой потенциал. Она и до чемпионата Европы выглядела неплохо. Таланты в ней есть. Осталось почти два года до домашнего чемпионата мира-2018. Давайте дадим сборной России и ее тренеру, у которого это был лишь второй матч, время.

 

- Насколько вы собираетесь задержаться в Гане, и нравится ли вам африканский футбол?

- Для меня это огромный опыт и вызов. Естественно, есть много проблем, но будем решать их по мере необходимости.

 

- Правда ли, что игроки сборной Ганы добирались до Москвы пятью самолетами, и сказалось ли это на игре? Будут ли с вашей стороны приняты какие-то ответные меры, чтобы подобные вещи не повторялись?

- Это не было связано с матчем против России. Игра была организована в последний момент, поэтому в самолетах не было достаточно мест. Не думаю, что это повлияло на игру. Игроки показали себя хорошо. В любом случае трудно играть в субботу и во вторник, имея между матчами столь сложный перелет. Первоначально планировалось, что будем играть с Руандой в пятницу, и тяжело было перестроиться.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
30 Августа
29 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем