Отбор ЧМ-2018 в Европе стартовал камбэками Казахстана и Словении и победами Дании с Азербайджаном

Cтартовал отбор чемпионата мира 2018 года в Европе!

Казахстан сотворил чудесный камбэк в домашнем матче с поляками, отыграв два мяча благодаря дублю Сергея Хижниченко - 2:2. С таким же результатом сыграли Литва и Словения, только там уже гости спасались и добыли очко на последней минуте.

Кристиан Эриксен забил единственный мяч в ворота сборной Армении и принёс победу датчанам (1:0), при том, что в его пассиве нереализованный пенальти, а Азербайджан с таким же счётом победил в Сан-Марино. Отличился Руслан Гурбаном, при этом команда карликового государства почти весь второй тайм провела в меньшинстве.