Сборная Украины может провести спарринг с Бразилией

Сборная Украины в будущем может провести контрольный поединок с национальной командой Бразилии. Об этом заявил глава ФФУ Андрей Павелко.
 
"С официальным визитом посетил штаб-квартиру бразильской конфедерации футбола в Рио-де-Жанейро. Вместе с руководством местной ассоциации обсудили возможные варианты сотрудничества.
 
Интересовался у коллег нюансами подготовки футболистов-сборников, развитием детского и массового футбола в стране, где игра в мяч — это даже не спорт, а религия! Конечно же, коснулся темы проведения товарищеских матчей. Не только между национальными, но и женскими или юношескими сборными Бразилии и Украины.
 
Учитывая географическую отдаленность и расписанный плотный график "селесао", спарринг возможен в 2017-2018 годах. Не исключаю, что матч состоится даже на Украине, поскольку предложил бразильским коллегам нашу страну как отличный вариант для проведения втягивающего акклиматизационного сбора перед чемпионатом мира-2018.
 
Пятикратные чемпионы пообещали, что после квалификации на мундиаль рассмотрят предложенный мною вариант как приоритетный", — написал Павелко в сети Фейсбук.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем