Мутко: "Надеюсь, что Черчесов и футболисты вернут сборной положительный имидж и уважение"

Новый главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов и игроки должны вернуть уважение к национальной команде. Об этом заявил министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко.
 
"Черчесов - это специалист, который имеет очень высокую квалификацию, который очень хорошо знает российский футбол. Очень важно, что у него есть свои сложившиеся на футбол взгляды. Это требовательный тренер, который любит порядок и дисциплину; мне кажется, что сборной нужен именно такой человек. Надеюсь, что Черчесов вместе с ребятами, которые будут приглашены в команду, сделают все, чтобы вернуть сборной положительный имидж и уважение", - сказал Мутко.
 
"Надеюсь, что мы все вместе поддержим команду и она не будет давать нам поводов для разочарования", - добавил глава РФС.
 
"В спорте бывают и победы, и поражения. Другой вопрос, как они достигаются, нужно сделать так, чтобы не было безразличия и нежелания бороться. То, что произошло с нашей командой на Евро, - хороший урок, особенно для молодых; надеюсь, что подобного мы больше никогда не допустим. Понятно, что побеждать всегда невозможно, но желание Черчесова вернуть сборной самоуважение, поднять ответственность, - конечно, похвально", - заявил Мутко.
 
"Хотелось бы пожелать Черчесову удачи. Будем оказывать ему всяческую поддержку в работе", - отметил министр спорта РФ.
 
Первой игрой сборной России под руководством Черчесова станет товарищеская встреча с командой Турции, которая состоится 31 августа в Анталье. 6 сентября в Москве российская сборная сыграет с командой Ганы.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2016 в 12:09

мысленно...

AL8
14 Августа 2016 в 10:29

Черчесов не волшебник в конце концов!С таким сбродом и он провалится,тем более игр то у сборной и не будет!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем