Газзаев: "Мы должны уважать решение Игнашевича"

Защитники Алексей и Василий Березуцкие смогут заменить Сергея Игнашевича в сборной России, так как они выступают вместе уже больше десяти лет. Такое мнение высказал тренер Валерий Газзаев, работавший с этими игроками в московском ЦСКА.
 
"Считаю, что Сергей - высококлассный игрок и большой профессионал, поэтому он до сих пор играет на высоком уровне, несмотря на свой возраст. Он является примером для всех молодых игроков, которые хотят продлить свою жизнь в футболе и хотят профессионально относиться к делу. Он прекрасно сам это понимает и принимает такое решение, и мы должны его уважать", - прокомментировал решение Газзаев.
 
"Думаю, что у нас есть игроки, которые успешно играют вместе на протяжении уже десяти с лишним лет - братья Березуцкие, которые могут выступать на высоком уровне еще много времени. Есть молодые игроки. Мне лично симпатизирует игра Семёнова, есть еще несколько молодых игроков, которые скоро будут прогрессировать", - считает Газзаев.
 
Сегодня 37-летний Игнашевич заявил, что "готов помочь сборной в любом качестве", но считает правильным "наигрывать более молодого футболиста" на его позиции.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2016 в 13:52

Легенда!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем