Симонян: "Заседание технического комитета РФС посетят Бердыев, Гаджиев, Кононов и Черчесов"

Российский тренер Станислав Черчесов, который является одним из кандидатов на пост главного тренера сборной России, и наставник "Ростова" Курбан Бердыев посетят заседание технического комитета Российского футбольного союза, которое состоится 21 июля. Об этом рассказал первый вице-президент РФС Никита Симонян.

Как ранее сообщил источник, знакомый с ситуацией, Черчесов является основным кандидатом на пост главного тренера сборной России; переговоры РФС с 52-летним специалистом находятся на завершающей стадии. Министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко подтвердил факт переговоров с Черчесовым, но при этом отметил, что есть и другие кандидаты, с которыми также будут проведены беседы.

"На технический комитет пригласили многих специалистов, но, к сожалению, не все смогут приехать из-за того, что в клубах продолжается предсезонная подготовка. Точно не приедут Сергей Павлов (тренер тульского "Арсенала"), Игорь Черевченко (тренер московского "Локомотива") и Рашид Рахимов (тренер грозненского "Терека"). Обещали посетить заседание Курбан Бердыев, Гаджи Гаджиев ("Амкар"), Олег Кононов ("Краснодар"), а также Станислав Черчесов", - сказал Симонян.

"Не могу сказать, будет ли Леонид Слуцкий, но мы его очень ждем, чтобы он как бывший тренер национальной команды обсудил с нами итоги выступления сборной на чемпионате Европы. Но ЦСКА ссылается на то, что команда готовится к Суперкубку. Хотя специально заседание назначено на такое время, когда у команд нет тренировок и теоретических занятий", - добавил первый вице-президент РФС.

 

На Исполкоме РФС в субботу будет обсуждаться вопрос о главном тренер сборной России.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем