Алханов: "Черчесов доказал, что является оптимальным тренером для сборной"

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов поддерживает назначение Станислава Черчесова на должность главного тренера сборной России. Он отметил, что 52-летний специалист будет полностью независим при работе с национальной командой, а также сможет выжать из нее максимум.

 

– Поддерживаю кандидатуру Станислава Черчесова. Уверен, что он справится со своими обязанностями, – сказал Алханов. – Я работал с ним в "Тереке", приглашал его в клуб. Он поднял нашу команду на другой уровень. Черчесов – человек с характером, знает свое дело. У него присутствует дух победителя. Он не позволит никому управлять собой, он будет полностью независим. Вместе со своим тренерским штабом он поможет сборной России. Дисциплина, организация игры – все это он наладит.

 

– Перед ЧМ-2018 будет оказываться давление.

– Тренеру необходимо помогать.

 

– А болельщики?

– Нужно реально смотреть на вещи и четко понимать, на что способна наша сборная. У нас есть свой уровень, выше которого прыгнуть тяжело. Но выжать из сборной максимум Черчесов способен. На сегодня Станислав Саламович своей работой в клубах доказал, что является оптимальным тренером для сборной.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем