В субботу Мутко проведёт встречу со Слуцким

В субботу, 25-го июня, министр спорта и президент РФС Виталий Мутко планирует встретиться с пока ещё главным тренером сборной России Леонидом Слуцким.

 

На этом совещании должен быть поднят вопрос будущего Слуцкого в национальной команде.

 

Ожидается, что тренер в разговоре с министром подтвердит свой отказ от работы со сборной.

 

Ранее сообщалось, что в сборную России может вернуться голландец Гус Хиддинк.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2016 в 18:52

Слуцкий: Все собрались? Нет Кокорина? Ничего, его и на поле не видно, так что начинаем установку на игру.

В СМИ написано, что нам нужна победа, так что, прошу быть внимательными.

С составом, который я выбрал в Интернете, вы уже, наверное, ознакомились , так что давайте сразу по позициям:

- Акинфеев, ты на выходы не выходи, не по чину тебе, помни: дальние удары — твоё слабое место, так что подпускай их поближе и отбивай ногами, тут ты в нашей премьер лиге лучший;

- Смольникову бежать по бровке, неважно, у кого мяч, ты бежишь до углового флага и уже там стоишь и ждёшь, назад не смотришь, мало ли чего там увидишь неприятного; Бейл убежит по краю? Я об этом уже подумал — Дзюба прикроет, он примерно того же роста;

- Братьям с Игнашевичем, как обычно, играть между собой, ну и с Акинфеевым тоже, он наш вратарь; если противник поблизости — бейте подальше вперёд, лучше всего — за боковую, пока мяч подадут, я передохну от этих дурацких раскачиваний;

- Комбаров, ты не высовывайся, чем меньше мяч будет в твоей зоне, тем нам всем спокойнее;

- средняя линия у нас новая, она же старая, работа ваша опасна и трудна, хотя и не видна, так что подробно объяснять вам как играть — бессмысленно, скажу так: Мамаеву искать Смолова, нашёл — помоги подняться и опять в поиск, Широкову — ходить по полю широко, креативно, и, пожалуйста, Роман, береги себя, всё-таки возраст; Глушакову даже не знаю, что посоветовать, ты позвони-ка Аленичеву, может он что подскажет;

- Смолов, у тебя вид такой, как будто ты только что счёт из гостинницы за проживание своей подружки получил, а ведь ты у нас самый результативный был в Краснодаре; Дзюба стоит впереди, он наш столб, в обоих смыслах, противник никогда не сможет догадаться, куда мяч отскочит, может и в ворота, хорошо если в чужие; Где Кокорин, пришёл? Нет? Он — наша перспектива, ничего, что бестолковый и ленивый, пусть и дальше стоит, набирается опыта.

В общем всё, остальное вам противник на поле покажет.

Вы уж потерпите, 90 минут позора, а завтра разлетаемся кто куда, я — к министру, будет уговаривать остаться, планы на будущее тоже надо прокашлять, ведь ЧМ-2018 не за горами, надо готовить общественность к нашим новым выступлениям.

25 Июня 2016 в 12:00

Все забывают главный вопрос. Деньги.

Кто кроме Мутко может их собрать? Толстых пробовал и довел РФС до бонкротства.

Только еще 1-2 человека из клана Ротенбергов . Кто еще?

25 Июня 2016 в 00:01

Мутко только и делает что губит футбол в России. Всеми правдами и неправдами тащит зенит и цска в лигу чемпионов, затем ставит тренера цска во главе сборной и из этих двух команд составляет так называемую сборную. По видимому у него есть свой финансовый интерес, а он выше интересов сборной и болельщиков. Есть тренер который показал свою состоятельность это Бердыев, но Мутко не нужен результат, его интерисуют только откаты, которые он получает как бонусы от цска и зенита. Чемпионат мира можно и не смотреть будет тоже самое, что и на Евро, а отмазка что у нас нет футболистов для сборной сущий бред, когда в команду попадают по блату, а не те кто должен в ней играть ни какого результата не будет. До Евро у Слуцкого было время обкатать молодых футболистов в товарищеских матчах, но он этого не делал. Это не сборная, а блат хата Мутко.

24 Июня 2016 в 17:58

Мудко надо убрать хотя бы за историю с мельдонием.

За то, что позволил считать мельдоний допингом.

30 лет не был допингом - а тут объявили, и Мудко не протестовал!

А за подбор кадров и историю с Родченковым - вообще судить надо.

Да только кто ж другана САМОГО посадит!

24 Июня 2016 в 20:53

Нехер жрать всякую фигню.

У футболистов мельдоний почему-то не находили.

Только у представителей примитивных видов спорта, на которые пора забить, и развивать ФУТБОЛ.

24 Июня 2016 в 16:10

Что должно случиться, чтобы этого прохиндея мудко убрали со всех должностей к чёртовой матери? Дисквалификация всего российского спорта лет на 50 (включая уроки физкультуры в школах?). Когда-то СМИ называли непотопляемым Колоскова, но пиявке мудко по непотопляемости равных нет.

24 Июня 2016 в 16:35

Колосков это еще старая школа была. А новое правило гласит: кто попал в путинский штаб, тот уже никогда не потеряет работу :) Какое-нибудь ведомство или министерство, или город или республику точно найдут для "своих".

24 Июня 2016 в 16:08

Раньше после таких "успехов" вызывал министр, только на ковер, и совсем для других разговоров. А тут еще будет умалять наверно остаться и обещать горы золотые. Тьфу, что за гадость.

24 Июня 2016 в 15:07

Господя да купи себе извилины ну ёпрст.

24 Июня 2016 в 15:17

так он купил, но они прямые оказались. Китайская подделка.

24 Июня 2016 в 16:10

ха ха ха и даж не вибрируют при шаге. )))

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем