Корнеев: "Позитивно рассматриваю возможное возвращение Хиддинка в сборную России"

Готовность бывшего главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка вновь возглавить национальную команду можно расценивать только позитивно. Такое мнение выразил Игорь Корнеев.

 

"На данный момент Хиддинк является самым успешным тренером в истории сборной России. Если руководство РФС рассмотрит вопрос привлечения Гуса, то я думаю, что он с удовольствием согласится. Его возможное назначение рассматриваю, конечно же, позитивно. Быть в одной упряжке с таким специалистом - привилегия, и это всегда интересно.
 
Гус всегда хотел, чтобы в России развивался юношеский футбол. Думаю, что это один из главных моментов, где он мог бы сделать многое для России. Он умеет собрать все и всех в кучу и достичь максимального результата с теми игроками, которых он привлекает в команду, а также, помимо знаний и опыта, он обладает харизмой. Его можно назвать личностью, которая умеет доводить все задуманные идеи до конца, и он прекрасно понимает, как нужно готовить команду в тактическом и физическом плане", - сказал Корнеев.
 
Сборная России не сумела выйти в плей-офф чемпионата Европы 2016 года, заняв последнее место в группе В, в которой также играли команды Англии, Словакии и Уэльса. После поражения от валлийцев (0:3) главный тренер команды Леонид Слуцкий заявил, что больше не намерен возглавлять сборную.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем