Инфантино: "Чувствую себя в России как дома"

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино чувствует себя в России как дома. Об этом 46-летний швейцарец заявил во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

 

"Я чувствую здесь себя как дома. Вижу прогресс, который достигнут Россией в подготовке к чемпионату мира. За эти два дня посетил стадион "Лужники", арену "Спартака", побывал в Совете Федерации. Футболом занимаюсь много лет. Да, чемпионаты мира я еще не организовывал, но при моем участии проводилось четыре чемпионата Европы. И я знаю, каких сил стоит организация столь крупного турнира. Все, что увидел в России, вселило в меня уверенность, что турнир будет организован на высоком уровне", - сказал Инфантино.
 
"Работа по подготовке к чемпионату мира, которую проделало правительство РФ, министерство спорта - это фантастика. Работы предстоит еще много. Но футбол - командный вид спорта, и я уверен, что ваша команда (оргкомитета турнира) проведет лучший чемпионат мира в истории. Весь мир будет смотреть на Россию", - подчеркнул глава ФИФА.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2016 в 20:17

ай правильной дорогой блатера-поблатера идешь товаришь..)))

20 Апреля 2016 в 22:59

ай брат, товарища повели в вагон-ресторан электрички)

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем