АФК поддержала Платини

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини является единственным кандидатом на пост президента Международной федерации футбол, который привнесет в организацию стабильность. Об этом говорится в заявлении Азиатской конфедерации футбола, опубликованном на официальном сайте организации.

 

Платини в среду официально заявил о своем желании баллотироваться на пост главы ФИФА.

 

"Платини является единственным кандидатом, который сможет привнести в ФИФА стабильность и в то же время сделать плавный переход к нормальной деятельности в такой трудной ситуации, - говорится в заявлении. - ФИФА находится в крайне трудном положении. Для стабилизации ситуации организация нуждается в лидере. Верим, что новый президент сможет принести в ФИФА все лучшее. Тем не менее, мы должны помнить, что президент ФИФА - лишь часть ФИФА, поэтому важна модернизация всей организации. АФК всегда была в тесной связи с ФИФА и готова обсудить будущее организации".

 

В четверг стало известно, что за пост президента ФИФА поборется бывший вице-президент организации и экс-глава Корейской футбольной ассоциации южнокореец Чон Монджун.  

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем