Ходжсон: "Вижу, как россияне гордятся тем, что проведут чемпионат мира-2018"

Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон не обращает внимания на политические призывы и готов приехать в Россию на чемпионат мира 2018-го года, если его команда пройдёт отборочный турнир. 

"Россия проводит чемпионат мира - это факт. Я вижу, как ваш народ гордится и доволен этим. Больше мне нечего сказать. Я не политик, а тренер сборной Англии. Я буду выводить свою команду на поле там, где мне скажут", - сказал Ходжсон.

Ранее в СМИ появилась информация, что Калининград предложил англичанам базу для подготовки к матчам мирового первенства. "Я ничего не слышал об этом. Для начала нам нужно квалифицироваться на чемпионат мира. Сначала нужно попасть в финальную часть турнира, а потом уже претендовать на что-то", - отметил главный тренер английской команды.

Ходжсон возглавил сборную Англии в 2012-м году. Его предшественником в английской команде был итальянский специалист Фабио Капелло. В середине июля Капелло покинул пост главного тренера сборной России. На вопрос, почему у итальянца не получилось в российской команде, Ходжсон ответил: "На этот счёт у меня нет мнения".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем