Водянова и Шепелев станут ведущими предварительной жеребьевки ЧМ-2018 молния

Модель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев станут ведущими предварительной жеребьевки чемпионата мира 2018 года по футболу, которая пройдет 25 июля в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета "Россия-2018".

Церемония жеребьевки, по итогам которой команды- участницы предварительной стадии турнира будут распределены по отборочным группам, пройдет в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Жеребьевку пяти из шести конфедераций проведет генеральный секретарь Международной федерации футбола Жером Вальке.

Церемония жеребьевки начнется в 18:00 мск и продлится два часа. Константиновский дворец готов принять около 2000 гостей. Помимо представителей 140 национальных ассоциаций, в мероприятии примут участие звезды мирового футбола, ведущие спортивные функционеры, представители искусства и шоу-бизнеса. Освещать торжественные мероприятия будут около 700 представителей СМИ.

"Как мать четырех детей я очень даже хорошо знаю, что такое чемпионат мира, - сказала Водянова (на фото). - Я уверена, что 25 июля многие футбольные болельщики во всем мире будут не только болеть за свою команду, но и получат возможность узнать больше о моей стране".

"Помню, как в детстве мы гоняли мяч во дворах и на дачах, подражая легендарным футболистам тех времен - Роберто Баджо, Ромарио, Зинедину Зидану и другим героям чемпионатов мира, - сказал Шепелев. - Тогда я представлял себе, что забиваю гол под ликование ста тысяч болельщиков. Потом я начал мечтать о том, чтобы попасть на чемпионат мира в качестве болельщика. Но чтобы вести церемонию жеребьевки? О таком я мечтать и не мог".

 

Напомним, что турни пройдёт в 11 городах России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2015 в 21:50

У нас столько красивых женщин, а выбрали.....

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем