Матчи ЧМ-2018, которые пройдут в Екатеринбурге, будут транслироваться в Интернете

Соглашение о трансляции в Интернете матчей чемпионата мира-2018 по футболу в Екатеринбурге будет подписано между городской администрацией и американской компанией Cisco Systems на выставке "Иннопром-2015" в июле. Об этом в пятницу сообщил специалист пресс-службы екатеринбургской администрации Дмитрий Егоркин.

"Компания Cisco Systems - одна из самых известных на мировым рынке технологий. Она способна обеспечить более качественные трансляции и оперативную передачу информации с чемпионата мира по футболу. Поэтому мы приняли решение подписать соглашение о сотрудничестве именно с этой компанией. О конкретных суммах говорить пока рано, это будет предварительное соглашение", - пояснил Егоркин.

Он отметил, что соглашение между екатеринбургскими властями и компанией включает в себя еще несколько пунктов. В частности, в ходе достигнутых договоренностей планируется изучение проектов развития высокоэффективной экономики в сферах образования и общественной безопасности граждан. Стороны обсудят вопросы в области подготовки специалистов в Екатеринбурге. "Американская компания открыла свое производство в городах России, что дает хорошие возможности для совместного сотрудничества. Соглашение также затрагивает вопросы обмена опытом, мы видим перспективность развития этого сотрудничества", - уточнил собеседник агентства.

"Cisco Systems - одна из крупнейших мировых американских компаний, специализирующихся в области высоких технологий. Cisco называет себя "мировым лидером в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет".

 

Пока подробности трансляций не сообщаются.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем