Платини: "Стоит не спешить и оценить ситуацию, чтобы занять единую позицию по вопросу ФИФА"

Президент УЕФА Мишель Платини выступил с очередным заявлением после нового поворота событий в ситуации с ФИФА

"С глубоким беспокойством я, как и большинство футбольных болельщиков во всем мире, каждый день слежу за развитием событий, касающихся расследований по делам о коррупции в ФИФА, - сказал Платини. - В свете вчерашнего заявления, а также неопределенной и непредсказуемой природы расследований, я решил, что будет уместно отложить встречу, о которой было объявлено на прошлой неделе и которая должна была состояться на этих выходных в Берлине".

"Принимая во внимание, что каждый день появляется новая информация, я полагаю, будет разумнее не спешить и оценить ситуацию, чтобы вместе занять единую позицию по этому вопросу, - добавил он. - У нас будут другие возможности встретиться в ближайшие недели, и к тому моменту, надеюсь, ситуация прояснится. На выходных в Берлине мы намерены сосредоточить внимание на одном из многих значительных событий под эгидой УЕФА - финале Лиги чемпионов УЕФА".

Ранее Мишель Платини следующим образом прокомментировал заявление Йозефа Блаттера об уходе с поста президента ФИФА: "Это сложное, но смелое и правильное решение".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем