Симонян: "Блаттер всегда доброжелательно относился к российскому футболу"

По мнению первого вице-президента РФС Никиты Симоняна, Йозефу Блаттеру нет равных в демократическом подходе к управлению футболом.
 
"Я доволен. Кого же я еще мог поддерживать? Кто объявил, что Россия проведет чемпионат мира? Блаттер всегда доброжелательно относился к российскому футболу", - сказал Симонян.
 
"И он очень много сделал для мирового футбола. Даже когда еще был генеральным секретарем ФИФА при Жоао Авеланже. В плане опыта, профессионализма и демократического подхода к управлению футболом Блаттеру на данный момент нет равных. Вот когда Блаттер отслужит этот срок, можно будет выбрать другого", - также отметил Симонян.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2015 в 22:26

как я понял весь цивилизованный мир - был против Блаттера , оно и понятно - он изжил себя. А вот то, что за него страны третьего мира и они решили исход голосования- это печаль

30 Мая 2015 в 00:23

да, сколько он сидел на троне, эти страны всегда "решали" в фифе, торгуя голосами... оно и понятно, демократия, когда условное Тувалу продается на выборах чего-кого - либо за пару млн. и обеспечивает достаточное количество голосов по "нужному" решению.

30 Мая 2015 в 01:27

это очень печально, скоро весь мир погрузится в мракобесие из за продажных шлю.

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем