ФИФА не поддержала предложение о проведении электронного голосования на выборах президента

ФИФА не поддержала предложение делегации США о проведении электронного голосования на выборах президента организации. Об этом сообщил генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке.

"Мы не будем проводить электронное голосование. Процедура будет тайной", - отметил Вальке.
 

На посте президента ФИФА претендуют Йозеф Блаттер и Али бин аль-Хусейн.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2015 в 11:55

хахаха, дык оно и не нужно, какбэ))) ай, брат Будулай не даст соврать, что есть такая наша цЫганская придумка (брат агуретц са\ч\инил))), которую у нас пе\нд\осы сты\ры\ли, после таво как узнали, как мы своих баронов выбираем... и назвали эту предумку - ек\зи\тпул))) т.е. на выходе из загона тебя встречают и задают вопрос: кого выбирал? если промолчишь, значит блаттера, а если не промолчишь - значит, либо поблатера, либо прынца... и так все станет ызвесна.. пындосы не дураки, уже дежурят у выхода с золотыми наручнегами... эйнананэй, газ-выборные!)))

29 Мая 2015 в 13:08

Ай брат! Карусели, вбросы, крапленые левые страницы в журналах, это не наше не цЫганское! Прозрачные урны и ек\зи\тпулы и видео камеры это по честному, а значит по цЫгански! Ай даешь ек\зи\зитпулы да голосования на дому, ай переносные урны вы опечатанные да коронки золотые 585 пробы!! Эйнананэй избирательные ой вы ТИКи да УИКи!!!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем