Путин: "Нас не касается скандал вокруг ареста чиновников ФИФА" молния

Президент РФ Владимир Путин заявил, что скандал вокруг ареста чиновников Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) в Швейцарии не имеет отношения к России.

 

Об этом глава государства заявил, отвечая на вопросы журналистов, в частности, о том, могут ли эти скандалы отразиться на проведении чемпионата мира по футболу в РФ в 2018-м году.

"Не знаю. Нас это не касается", - сказал Путин.

👍 18
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2015 в 21:46

"Что касается произведенных арестов, то выглядит это, по меньшей мере, очень странно, ведь аресты произведены по запросу американской стороны по обвинению в коррупции", — сказал Путин.

"Можно предположить, что кто-то из них чего-то нарушил, я не знаю, но уже точно, к этому США не имеют никакого отношения. Они, эти чиновники, не являются гражданами США. И если какое-то событие произошло, то оно произошло не на территории Соединенных Штатов, и США не имеют к этому никакого отношения. Это еще одна явная попытка распространить свою юрисдикцию на другие государства", — добавил президент.

На вопрос о том повлияет ли скандал в ФИФА на проведение чемпионата мира в России, Путин ответил прямо "Не знаю. Нас это не касается".

28 Мая 2015 в 12:59

Как засуетился володя,видимо не все там чисто)

28 Мая 2015 в 14:17

Я внимательно - раз 10 прочитал его интервью(Да бы разглядеть "суету" о который ты написал), плюс посмотрел видео. Суетой там не пахнет! Володя мужик Четкий!

28 Мая 2015 в 12:41

он, скорее всего, абсолютно прав: в фифе воровство было поставлено на высоком уровне задолго до того, как путин пришел к власти.

каждый ворует там, где ему удобнее и если нет столкновения интересов - всем неплохо.

а уж если вдруг появляется общее поле и интерес взаимен... ооо, тогда всем просто очень хорошо). но это еще надо доказать.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем