Подготовка Ростова-на-Дону идёт в соответствии с планами

Инспекция АНО "Центр планирования и мониторинга чемпионата мира-2018" осталась довольной подготовкой Ростова-на-Дону к турниру. Об этом журналистам сообщил генеральный директор центра Сергей Амбарнов.

 

"Подготовка идет в соответствии с планами, которые определены изначально и никаких отставаний я не вижу. На некоторых объектах еще не ведутся работы, но это потому, что сроки еще не наступили. Проблем с вводом в эксплуатацию я не вижу", - сказал Амбарнов.

 

В четверг инспекция центра впервые в 2015 году посетила Ростов-на-Дону. Делегация ознакомилась с состоянием будущих тренировочных баз. "У министерства обороны есть планы на реконструкцию стадиона СКА. Проектирование начнется в ближайшее время, - сказал Абрамов. - На "Олимпе-2" поле будет поддерживаться в хорошем состоянии. В подтрибунном помещении будут увеличены площади. По стадиону "Локомотив": по требованиям Международной федерации футбольных ассоциаций вблизи тренировочных площадок не должно быть жилых зданий, чтобы не смущать тренирующихся".

 

Чемпионат мира 2018 года пройдёт в России в 11 городах. Одним из них и будет Ростов-на-Дону.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем