Гол Кавани принёс Уругваю победу в Марокко

Сборная Марокко принимала Уругвай в товарищеском поединке.


МароккоУругвай – 0:1 (0:0)

Голы: Энрикес 51’ (пенальти) – 0:1

Марокко: Лазаар, Эль-Адуа, Бенатиа, Дирар, Эль-Ахмади, Буссуфа, Харджа, Эль-Каддури, Амрабат, Хамдалла, Иажур

Уругвай: Муслера, Перейра, Годин, Хименес, Перейра, Карлос, Аревало, Лодейро, Ролан, Кавани, Гонсалес Альваро
 

Пока сборные в Европе сражаются а право выступать на Евро-2016, национальные команды Марокко и Уругвая провели товарищескую встречу. Встреча проводилась в марокканском городе Агадир. В заявке уругвайцев не было главной звезды команды – Луиса Суареса, зато со старта вышли Эдинсон Кавани, Диего Годин, Макси и Альваро Перейры, а также Нестор Муслера.

 

Уже на пятой минуте латиноамериканцы чуть не вышли вперед. Совсем мало им не хватило, чтобы воспользоваться грубой ошибкой на своей половине поля в исполнении Мунира. Впрочем, выстрел из-за пределов штрафной площадки от Аревало Риоса оказался немножко неточным. Вскоре марокканцы выровняли игру, преимущество на старте которой всецело захватили игроки сборной Уругвая. Тем не менее, единственный момент до конца первого тайма создали подопечные Оскара Табареса. Партнёры проникающим пасом выводили на ударную позицию Кавани, но форварда «ПСЖ» опередил все тот же Мунир.

 

Несмотря на то, что футболисты Марокко очень резво начали вторую половину встречи, гостям на десятой минуте удалось выйти вперед. Уругвайские футболисты достаточно неожиданно получили право на одиннадцатиметровый удар, а с «точки» точен был Кавани. Марокканские игроки играли очень неплохо, классно действуя в центре поля и атакуя. Отменный момент сравнять счет у хозяев был на шестьдесят четвертой минуте, однако Нестор Муслера надежно сыграл после выстрела в девятку Эль-Каддури.

 

За пятнадцать минут до окончания основного времени встречи гости были близки к тому, чтобы забить второй мяч, однако Стуани из удобной позиции в ворота не попал. Несмотря на то, что сравнять счет хозяевам-таки не удалось, последнее слово в матче осталось за ними. Впрочем, Муслера атакующим игрокам Марокко не оставил снова ни шанса.

 

Не забудьте почитать текстовую трансляцию матча на нашем сайте.

 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем