Подписано распоряжение о субсидиях на финансирование инфраструктуры к чемпионату мира

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев распоряжением от 8 декабря утвердил распределение субсидий в размере 1097,4 млн рублей на финансирование инфраструктуры спортивных объектов к чемпионату мира по футболу 2018 года в России. Соответствующий документ опубликован сегодня на сайте кабинета министров.

Субсидии распределены трем субъектам Федерации - Волгоградской и Ростовской областям и Республике Татарстан на строительство и реконструкцию шести инфраструктурных объектов, которые включены в программу подготовки к проведению чемпионата мира по футболу.

"Принятое решение позволит обеспечить строительство подводного перехода, системы водоснабжения, газораспределительной сети, реконструкции водопровода, коллектора и насосной станции, необходимых для функционирования спортивных объектов, предназначенных для проведения чемпионата мира по футболу", - говорится в сообщении ведомства.

Подчеркивается, что субсидии распределены в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на софинансирование объектов к чемпионату мира по футболу (утверждены постановлением Правительства от 6 августа 2014 года №775).
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем