В Петербурге уверены, что комиссия ФИФА останется довольна строительством стадиона

Комитет по строительству Санкт-Петербурга уверен, что инспекционная комиссия Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) останется довольна строительством арены, которая примет матчи Кубка конфедераций 2017 и чемпионата мира 2018 по футболу. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе комитета.

Комиссия ФИФА в период с 16 по 20 октября посетит с инспекционным визитом стадионы в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Москве, на которых пройдут матчи чемпионата мира 2018 года.

"Это уже не первый визит комиссии ФИФА в Санкт-Петербург, - сообщили в пресс-службе. - По большому счету, представители ФИФА приезжают лишь для того, чтобы убедиться в том, что полученная ими от нас информация о строительстве соответствует действительности. Мы находимся в постоянной коммуникации с ФИФА, и комиссия, как правило, уезжает от нас удовлетворенной увиденным. Так, в прошлый раз представители ФИФА высоко оценили работу всего строительного блока Санкт-Петербурга, хотя в российских и зарубежных СМИ было много негативных публикаций. График строительства соблюдается и сейчас, поэтому у нас нет никаких сомнений в том, что и в этот раз представители комиссии ФИФА будут довольны".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем