Уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Титов: "Арены, которые будут построены к чемпионату мира, необходимы для развития"

Чемпионат мира по футболу 2018 года нужен России, но создание инфраструктуры к турниру должно быть эффективным. Об этом в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов.

"Главное, чтобы строительство к чемпионату мира было эффективным, - сказал Титов. - У нас часто один квадратный метр дороги или одно место на спортивном сооружении стоит выше, чем в других странах мира. Если инвестиции будут реализованы и все будет эффективно, то чемпионат мира по футболу нужен. Тем более, у нас, что бы ни говорили, футбольная страна. Хоккей хоккеем, но футбол - это тоже наш национальный вид спорта. Мы должны развивать этот вид спорта, а арены, которые будут построены к чемпионату мира, необходимы для правильного развития".

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в одиннадцати российских городах. Заявленные сроки проведения турнира с 8 июня по 8 июля являются ориентировочными и могут быть подвергнуты корректировке.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2014 в 13:26

я уж испугался , что Егора ничего себе повысили !

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем