Дунга: "Фернандес получил второй шанс в сборной Бразилии"

Футболист ЦСКА Марио Фернандес получил второй шанс стать основным игроком сборной Бразилии. Такое мнение высказал главный тренер бразильской команды Дунга местным СМИ. Фернандес попал в список игроков, вызванных Дунгой для участия в товарищеских матчах с командами Аргентины (11 октября) в Пекине и Японии (14 октября) в Сингапуре.

 

В сентябре 2011 года игрок вызывался в сборную Бразилии на матч с аргентинцами. Ни одной игры в ее составе не провел, а тренерский штаб перестал его вызывать в команду после того, как Фернандес опоздал на самолет, на котором бразильцы улетали на один из матчей.

 

"Он был молодым игроком, у нас всех есть второй шанс, - приводят слова Дунги бразильские СМИ. - Стоит учесть, что Фернандес рано покинул родительский дом, и отец с матерью его не контролировали".

 

Дунга сообщил, что Бразильская конфедерация футбола получила от питерского "Зенита" подтверждение того, что нападающий Халк пропустит от четырех до шести недель. Из-за этого игрок не был вызван на октябрьские матчи. "С новейшей медициной мы понимаем, что можем рассчитывать на чудо", - сказал тренер.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем