Лёв: "Не сомневаюсь, что Капелло подготовит к домашнему турниру сильную сборную"

У России есть все возможности достойно провести чемпионат мира по футболу 2018 года, а главный тренер сборной Фабио Капелло сумеет подготовить к турниру сильную команду. Об этом заявил главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев технической конференции Международной федерации футбольных ассоциаций, проходящей в Санкт-Петербурге.

По мнению Лева, нет никаких сомнений в том, что Россия достойно проведет ЧМ-2018. "Не хочу комментировать высказывания политиков, - подчеркнул Лев. - У России есть огромное желание и все возможности достойно провести чемпионат мира. Не сомневаюсь, что Фабио Капелло удастся подготовить к домашнему турниру сильную сборную".

Тренерский семинар, который проводился в Санкт- Петербурге, был очень полезен для обмена мнениями профессионалами, сказал Лев. "Главной тенденцией чемпионата мира, завершившегося в Бразилии, можно считать высокую результативность. Атака превалировала и это очень хорошо для футбола", - считает тренер чемпионов мира.

В финале чемпионата мира немцы выиграли у команды Аргентины со счетом 1:0 (доп.вр.). По словам Лева, успех сборной Германии во многом предопределила преемственность тренерского штаба. "В сборной Германии тренеры меняются гораздо реже, чем в других национальных командах. Это очень хорошо для футболистов, которым всегда сложно перестроиться к новым требованиям. Считаю очень позитивным то обстоятельство, что в сборной России свой пост сохранил Капелло, а в сборной Испании - Висенте дель Боске", - заявил Лев.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2014 в 20:18

Чой-то есть сомнение.) Откуда игроков-то взять?

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем