Улье: "Россия сможет провести чемпионат мира-2018 на высоком уровне"

Бывший тренер сборной Франции по футболу и английского "Ливерпуля" Жерар Улье не сомневается в том что Россия успешно проведет чемпионат мира по футболу в 2018 году. Такое мнение он высказал на технической конференции Международной федерации футбольных ассоциаций, проходящей в Санкт-Петербурге.

"Конференция, организованная в Санкт-Петербурге, проходит необычайно продуктивно, - сообщил Улье. - Мы обсудили много проблем современного футбола. Европейские тренеры получили возможность пообщаться друг с другом. По организации мероприятия вопросов нет никаких. Я знаю, что сейчас в мире непростая политическая обстановка. Но если и у кого были вопросы, сможет ли Россия провести чемпионат мира-2018 на высоком уровне, то они были развеяны организацией конференции в Санкт-Петербурге. Все прошло идеально. Я впервые посетил Санкт-Петербург. Город просто сказочный. Когда у меня будет отпуск, обязательно приеду сюда со своей женой".

Жерар Улье трижды становился чемпионом Франции, один раз - с "Пари Сен-Жерменом", дважды - с "Лионом", с "Ливерпулем" завоевал Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА, Кубок Англии, Кубок английской лиги, "серебро" и "бронзу" чемпионата Англии. В 1992-93 годах тренировал сборную Франции.

Техническая конференция ФИФА проходит в Санкт-Петербурге с 16 по 17 сентября. Ведущие европейские тренеры проводят технический и тактический анализы чемпионата мира 2014 года, обсуждают судейство, вопросы медицинского обеспечения, а также тенденции развития тренерской профессии и футбола в целом. В мероприятии принимают участие главные тренеры практически всех 54 европейских сборных.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем