Кейруш: "Не знаю, когда вернусь в Иран"

Португалец Карлуш Кейруш, руководивший сборной Ирана с 2011 года до чемпионата мира-2014, обвинил президента Федерации футбола страны Али Кафашьяна в несоблюдении договоренностей по новому контракту.

 

Об этом он сообщил в интервью местному агентству ИСНА.

 

Контракт Кейруша завершился после чемпионата мира в Бразилии, на котором сборная Ирана не сумела выйти из группы. Сразу после окончания выступления португалец объявил, что покидает команду, но позднее передумал и в середине июля согласовал условия нового соглашения на четыре года. Однако контракт не подписан до сих пор.

 

"Все сроки и условия были обговорены во время моего предыдущего визита в Иран, - объяснил Кейруш. - Мы договорились с федерацией не менять ни один пункт договора. Однако Кафашьян прислал мне контракт с новыми условиями".

 

"Сейчас все зависит от решения Кафашьяна, - подчеркнул тренер. - Вылечу в Иран так скоро, как он захочет. Не в моих силах решать, когда я вернусь в Иран".

 

Сборная Ирана в скором времени должна начать подготовку к отборочному турниру Кубка Азии-2015, финальная часть которого пройдет 9-31 января 2015 года в Австралии.

 

На чемпионате мира-2014 иранцы набрали в трех матчах одно очко, сыграв вничью с нигерийцами (0:0) и проиграв аргентинцам (0:1) и боснийцам (1:3).
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем