"Атлетико" разгромил "Удинезе"

Весьма интересный матч должен был состояться в Мадриде, где местное "Атлетико" принимало "Удинезе"

"Атлетико" (Мадрид Испания) – "Удинезе" (Удине, Италия) - 4:0 (3:0)


Голы: Адриан Лопес, 6 – 1:0, Адриан Лопес, 12 – 2:0, Диего, 36 – 3:0, Фалькао, 67 – 4:0. 

"Атлетико": Куртуа, Годин, Лопес Антонио, Домингес, Переа, Суарес, Туран, Габи, Лопес Адриан (Сальвио, 78), Фалькао (Пицци, 83), Диего (Кокке, 70).


"Удинезе": Ханданович, Ларанжера, Домицци (Баста, 72), Неутон, Экстранд, Агеманг-Баду, Баточчио, Дубаи, Перейра, Фаббрини (Абди, 24), Флоро (Исла, 86).



Предупреждение: Суарес, 51.

Судья: Иштван Вод (Венгрия).
3 ноября. Стадион "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

В группе "I" в рамках четвёртого тура встретились лидеры - "Атлетико" и "Удинезе". Недавний матч этих команд в Удине завершился победой местного клуба, которую команда вырвала лишь на исходе на игры, поэтому все поклонники ждали так называемой сатисфакции. До отчётного матча именно итальянский клуб возглавлял квартет с семью очками, а "Атлетико" находился на второй позиции с четырьмя. Да и вообще противостояния испанского и итальянского футболов всегда вызывает интерес.

 

Реклама


Матч начался живенько. Команды со старта включили скорости, больше мячом владели хозяева. И не удивительно, что уже на шестой минуте "Атлетико" вышел вперёд. Туран прошёл по центру и отдал передачу на Адриано Лопеса, который вошёл в штрафную площадь и неотразимо пробил в угол ворот, 1:0! Хозяева поймали кураж и на десятой минуте могли удваивать счёт. Лучший бомбардир прошлого розыгрыша Лиги Европы – Фалькао угрожал воротам итальянского клуба, но самоотверженность Хандановича спасла "Удинезе". Но уже на двенадцатой минуте голкипер во второй раз вынимал мяч из сетки собственных ворот.  Адриан Лопес ударом головой после навеса Турана оформил дубль, 2:0! Гости довольно долго приходили в себя и создали первый момент лишь на экваторе первого тайма. Фаббрини обокрал защитника и пробил в дальний угол, но голкипер там и был. Сразу же футболист был вынужден покинуть после из-за повреждения, уступив место на поле Абди. "Атлетико" продолжал играть по счёту, предпочитая сохранять мяч у себя как можно дольше, нежели идти в атаку. А на тридцать шестой минуте хозяева снова забили. Прекрасная атака испанского клуба завершилась результативным ударом Диего, 3:0! Так и завершился первый тайм.

Вторую половину игры команды начали в невысоком темпе. "Атлетико" играл по ситуации, размеренно. Команда зачастую переходила в атаку за счёт банального заброса вперёд в направлении Фалькао, который должен был цепляться за мячи и обострять игру. На пятьдесят шестой минуте Туран хотел забить красивый мяч: футболист пытался парашютом опустить мяч за шиворот голкиперу, но слегка переусердствовал, перебросив и ворота. Что касается "Удинезе", то команда больше соперника атаковала, но не было должной остроты у этих атак. Лишь на шестьдесят пятой минуте случился первый острый эпизод у ворот "Атлетико". Куртуа потерял бдительность и запоздал с прыжком, и мяч угодил в перекладину ворот хозяев! Но уже через минуту испанцы забили ещё один мяч. Это Фалькао пробил под голкипером соперника, выйдя на ударную позицию, 4:0! На семидесятой минуте на поле в составе хозяев появился Кокке и сразу чуть не забил – его удар с хорошей позиции разминулся с нижним углом ворот Хандановича. Вскоре Фалькао мог оформить дубль, но, дойдя до вратарской площади соперника, пробил прямо в голкипера, который перевёл снаряд на угловой. Больше ничем интересным матч не завершился.

Итоговый счёт – 4:0. "Удинезе" с треском проиграло. А ведь уже на ноги итальянскому клубу наступает "Селтик"… Интересная развязка нас ждёт.

 

Текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Алексей Антоненко

Реклама


 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2011 в 19:44

Вот-вот, давно так пора!.. Адриан и Туран звери, Фалькао на подходе..

04 Ноября 2011 в 17:37

Заголовок: Удинезе получил люлей в Мадриде!

04 Ноября 2011 в 10:46

Для меня удивительно. Я думал, что Удинезе если и проиграет, то с минимальным счетом. А тут такой разгром...

04 Ноября 2011 в 07:01

Адриан в поряде!

04 Ноября 2011 в 02:30

Был бы Ди Натале никакого бы разгрома не было ....

04 Ноября 2011 в 07:01

бред, что он в ворота бы спасал или защиту забетонировал?

при всем уважении к этому классному форварду

FCB
04 Ноября 2011 в 14:50

он имеет ввиду был тогда счет 4-2 или 4-3, ведь Ди Натале умеет делать такое

04 Ноября 2011 в 02:23

Вывод: Удинезе забило на ЛЕ, не выпустило на игру лидеров, а кто ж для 4емпионата о4ки зарабатывать то будет ?..

04 Ноября 2011 в 02:21

Удивительный результат,жалко Удинезе,рад за Атлетико,надеюсь обе команды выйдут из группы

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем