"Слован" и "ПСЖ" голов друг другу не забили

 

"Слован" (Братислава, Словакия) - "Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) 0:0



"Слован" (Братислава): Грошо, Добротка, Багайоко, Гад, Милинкович (Грендель, 61), Гуэде (Таборски, 85), Штепановски, Жофчак, Галенар (Лачны, 46), Кладрубски, Шебо.

"Пари Сен-Жермен" (Париж): Люшес, Тьене, Камара, Лугано, Арман, Жалле, Менез (Баэбек, 90+1), Шантом, Нене, Пасторе (Гамейро, 72), Эрдинг (Сеара, 67).

Предупреждения: Гуэде, 70; Шебо, 79 - Шантом, 49; Тьене, 73; Лугано, 81.
Удаления: Шантом, 64 (два предупреждения); Тьене, 80 (два предупреждения).

Судья: Ли Проберт (Англия).

20 октября. Стадион "Пасиенки" (Братислава, Словакия).

 

 

"Пари Сен-Жермен" обладает составом, с которым не затерялся бы и в Лиге Чемпионов. Однако пока французский клуб не лидирует даже в группе F в Лиге Европы, набрав пока лишь три очка. "Слован" же в этом квартете выглядит статистом, не набрав пока зачетных балов. Клуб из Парижа помимо победы имел еще одну цель в столице Словакии. Перед игрой на счету подопечных Камбуаре было 98 забитых мячей в розыгрышах Кубка УЕФА и Лиги Европы. Уверен, что французы жаждали "выбить сотню".

 

Выполнять задачу забить два гола у парижан пытались южноамериканская пара "Пари Сен-Жермен". Нене и Пасторе в первом тайме были активны. Несколько их ударов заставили понервничать наставника хозяев Владимира Вайсса. Однако до реальной угрозы воротам братиславского клуба не доходило. Более того, самый реальный шанс в первом тайм упустил Жофчак. После уго удара мяч пролетел чуть мимо цели.

 

Гости могли открыть счет за полчаса до конца матча. Менез из выгодной позиции пальнул выше цели. Французы хотели победить. Даже несмотря на удаление гости шли вперед. Эрдинг опасно пробил в сантиметрах от штанги. Кстати, в конце игры парижане остались и вовсе вдевятером. Но даже без двух игроков подопечные Камбуаре могли вырвать победу. Жалле протащил мяч к чужой штрафной и выкатил его Нене, но бразилец вновь промахнулся. Правда, хозяева также могли заработать три очка. После удара Багайоко мяч просвистел чуть мимо штанги. В итоге, ничья. Причем, пожалуй, оба коллектива не довольны этим результатом. Правда, справедливости ради, никто из них на победу и не наиграл.

 



Прямая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем