В Лиге Европы "Ювентус" играет исключительно вничью

"Ювентус" не смог одолеть дома австрийский "Зальцбург".

"Ювентус" – "Зальцбург" - 0:0 (0:0)



Голы: нет.

Составы:

"Ювентус": Сторари, Мотта, Бонуччи, Легротталье, Сиссоко, Маркизио, Пепе (Джаннетти, 83), Красич (Бюхель, 62), Джандонато (Ливейро, 51), Дель Пьеро, Амаури.

В запасе остались: Константино, Камиллери, Бониперти, Либертацци.

"Зальцбург": Треммель, Хинтереггер, Афолаби, Секагья, Швеглер, Шимер, Покривач (Лейтгеб, 65), Мендес (Аугустинуссен, 80), Гонсало, Янчер, Валльнер (Де Карвальо, 74).

В запасе остались: Валке, Дудич, Хирландер, Богоссиян.

Предупреждения: Сиссоко, 12, Покривач, 15, Секагья, 40, Маркизио, 54, Янчер, 73.

Судья: Даниэль Стальхаммар (Швеция).
4 ноября. Стадион "Олимпико"(Италия).

После первого круга группового этапа Лиги Европы "Ювентус" зарекомендовал себя как невероятно миролюбивый клуб. "Старая синьора" катала ничьи как с мощным "Манчестер Сити", так и куда с более скромными "Лехом" и "Зальцбургом". Собственно встреча с австрийским клубом и открывала второй круг для туринцев. Теперь им была нужна только победа, если конечно подопечные Луиджи Дель Нери ещё хотят продолжать участие в еврокубках. В национальном первенстве дела у "Юве" идут не самым лучшим образом, однако победа в гостях над "Миланом" в последнем туре должна была придать сил игрокам. Что же касается "Зальцбурга", то в этом году у австрийцев мало что получается. Одно очко после трёх туров выглядит очень скромно особенно после прошлогодних успехов "красных быков" в Лиге Европы.

 

Стартовый состав у Луиджи Дель Нери оказался хоть и не самым боевым, но в нём были сильнейшие и здоровые на сей день игроки, потому что в запасных, заявленных на этот матч, знают даже не все поклонники "Ювентуса". Начало игры получилось достаточно пассивным, само собой туринцы владели инициативой, но скорость их атака была настолько низкой, что никакого труда для австрийцев в плане обороны даже и не возникало.  На двенадцатой минуте случился первый более-менее опасный момент, создал его естественно Алессандро Дель Пьеро. Кто же как ни бессменный лидер "Ювентуса" поведёт команду в атаку? Алекс выдал классную прострельную передачу в штрафную площадь, но Амаури добраться до неё так и не сумел. А на восемнадцатой минуте Дель Пьеро заставил охнуть "Стадио Олимпико". Штрафной метрах в тридцати пяти от ворот "Зальцбурга" заработали хозяева. Капитан нанёс богатырский удар точно в девятку, но Треммель показал чудеса вратарского искусства и сумел отразить этот выстрел, добивание Маркизио пришлось в игрока защитной линии.

 

В середине первого тайма Дель Пьеро сумел забить гол, однако засчитан он не был по более чем банальной для этого причине – офсайд. "Ювентус" продолжал накалять обстановку у ворот "Зальцбурга", и вот уже Красич простреливал на Дель Пьеро, но теперь уже Алекс не смог толком приложиться по мячу. В итоге, болельщики так и не увидели забитых мячей в первом тайме.

 

 

После перерыва неожиданную активность стали проявлять австрийцы. Видимо тренер всё-таки напомнил "красным быкам", что они занимают последнее место в турнирной таблице и неплохо бы отобрать очки пускай даже у "Ювентуса". Так на пятидесятой минуте Покривач очень неплохо навесил в штрафную площадь, где туринские защитники не углядели за Шимером, тот классно пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой. Ответ "старой сеньоры" последовал через пять минут. Красич начал атаку итальянцев на левом фланге, отдал передачу в штрафную на Амаури, тот зряче скинул мяч под удар Сиссоко, африканец в касание пробил по центру, однако снаряд отправился точно в руки Треммелю.

 

Время шло, Дель Нери пытался оживить игру, выпуская юных игроков "бьянконерри", да вот голевых моментов у ворот "Зальцбурга" от этого не прибавилось. Собственно так за весь матч "Ювентус" и не смог распечатать австрийские воротам, тем самым серьёзно осложнив себе жизнь в надежде выйти в плей-офф.




Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2010 в 13:57

юве-хуюве редкое ГОВНО

05 Ноября 2010 в 12:25

В 1998 году Юве в ЛЧ тоже сыграл 5 матчей подряд вничью, а потом в последнем туре обыграл Русенборг и вышел, правда там конкуренты тоже вовсю теряли очки. Так или иначе всё в руках самого Ювентуса - 2 победы, и мы выходим, а нет, до свидания. Вот и посмотрим, нужен им этот турнир или нет.

05 Ноября 2010 в 07:27

как бы Юве не пролетел..

05 Ноября 2010 в 06:04

Мда, не везет "Ювентусу" в Лиге Европы - интересно, а чем закончатся остальные мачти???

По-поводу миролюбивости "Старая Синьора" дико напоминает сборную Новой Зеландии (все три матча и три ничьих).

Время покажет.

FORZA JUVENTUS!!!!!!!!!!!!

05 Ноября 2010 в 00:30

Мдаа а говорили про стабильность,убогая игра...Смотреть невозможно...Одним словом сыграли совсем не качественно,пофиг или нет им на ЛЕ,но показывать такой футбол игрокам топ клуба,мне кажется это должно быть стыдом для них,да еще и в матче с зальцбургом,пора бы уже отдать должное болельщикам,а не кормить обещаниями!

04 Ноября 2010 в 23:54

СКАЖУ ОДНО,МНЕ ПОФИГ ЗАБИЛИ,НЕ ЗАБИЛИ<ВЫГРАЛИ ИЛИ НЕТ<Я БОЛЕЮ ЗА ЮВЕНТУС!!!!!!!

FORZAJUUUUUUUUUUUUUVVVVVVVVVEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!

04 Ноября 2010 в 23:15

ужасный матч, это просто неуважение к болельщикам которые потратили своё время и деньги на это убогое зрелище! лучше бы выпустили всю молодёжь в старте, они бы хоть боролись!

04 Ноября 2010 в 23:14

админы разбаньте меня обратно, я больше не буду материться))))

04 Ноября 2010 в 23:08

Кто такой нехороший всех минусует?))

P.S. Парни, успокойтесь. Ювентус просто-напросто положил болт на ЛЕ. Да и надо принимать во внимание то, что состав был далек от идеального. Главная задача на этот сезон для Юве - попасть в зону ЛЧ. Основные все задачи будут на следующий сезон, да и трансферы громкие тоже будут летом скорее всего. В идеале надо укреплять фланги обороны, левого п/з и нападение

04 Ноября 2010 в 23:01

А что вы хотели,пол команды на больничном.Быстрее бы вылетели с этого турнира неудачников.Вон Легро похоже тоже травмировался.P.S.с Амаури нужно что то деалть,ну не нап это для топ клуба!

04 Ноября 2010 в 22:57

ПОЗОР! Продолжается стремительное угасание Серии А

04 Ноября 2010 в 22:50

Хорошо хоть не пропустили, теперь надо Лех в Польше обыгрывать, что сделать будет не так просто, но верю что выйдем в плей-офф, иначе и быть не может.

04 Ноября 2010 в 22:49

Нет слов ... Я так понимаю Лига Европы Юве вообще не нужна как турнир ! А зря хоть бы о болельщиках подумали !

04 Ноября 2010 в 22:49

Если Ювентус не выйдет из группы - будет потеря потерь

04 Ноября 2010 в 22:49

Как игра-то вообще?

04 Ноября 2010 в 22:50

Очень большое количество брака , практически без ворот !

04 Ноября 2010 в 22:57

Понятно....Красич как?

04 Ноября 2010 в 23:00

На фоне остальных был заметен , фолили на нем много , передачу на ход Дель Пьеро отдал хорошую , но мяч подпрыгнул и Алекс в небо запулил .

04 Ноября 2010 в 23:00

Да,непруха.Ладно,всё будет

04 Ноября 2010 в 22:48

да,жаль не пожем выйти никак на победный путь

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем