«МЮ» разорвал оборону «Шерифа»

Матч пятого тура Лиги Европы «МЮ» - «Шериф» сложился предсказуемо - английский клуб разрывал соперника, который за 90 минут не смог даже раз пробить в сторону чужих ворот. В первом тайме манкунианцы в основном били рядом с каркасом, а открыли счет в его концовке после подачи углового на Диогу Далота. После перерыва у «МЮ» снова сработала верховая подача, Маркус Рэшфорд был точен. Вернувшийся из опалы Криштиану Роналду наконец-то и сам забил, упустив до этого ряд моментов - 3:0.

Команда Эрика тен Хага остается второй и в следующем туре решит судьбу первого места с «Реал Сосьедадом». Молдаване еще могут попасть в Лигу конференций.

Протокол игры  
27 октября. Стадион "Олд Траффорд".

 

Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2022 в 00:03
То чувство, когда после матча с Шерифом прёт на дилетантский анализ больше, чем после матча с Биг-6.

Даже в игре с таким бестолковым аналогом лигочемпионской Пльзени можно найти очень приятный момент: 0 ударов по воротам. НОЛЬ. Не любитель статистики, но, кажется, давненько такого не было.

Уверенность чувствуется в каждом игроке всё более явно от матча к матчу. Подкат, обыгрыш, пас вперёд - намного меньше парни меньжуются при принятии решений, чем в крайние несколько лет.

Очень радует Люк. Постепенно набирает форму своего лучшего сезона.
Гарначо отыграл прилично, но уровень оппозиции был так себе. К слову, этот Гедеш за матч только 1 раз не дал себя обвести. Даю ОДНУ попытку на ответ: кого?)))
Ван де Бек - это загадка, которую мне безумно интересно разгадать. Вообще ведь не тупой игрок. По-футбольному очень умён. Но уже при третьем тренере полирует банку. Похоже, дело в голове голландца, но почему, в чём именно - не ясно.

GGMU!!!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем