​«Ренн» - «Динамо» Киев: прогноз на матч Лиги Европы – 6 октября 2022

В четверг вечером «Ренн» примет киевское «Динамо» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

«Ренн»

«Ренн» после двух сыгранных туров Лиги Европы имеет четыре очка в своём активе. Французы обыграли кипрский АЕК (2:1) и сыграли вничью с «Фенербахче» (2:2). В четверг вечером «красно-чёрные» примут киевское «Динамо». Задача «Ренна» заключается в наборе трёх зачётных баллов.

«Динамо»

А вот киевское «Динамо» пока что не набирало очков в этой группе. Команда Мирчи Луческу дважды проиграла – сначала «Фенербахче» (1:2), а затем и АЕКу (0:1). В четверг вечером «динамовцы» постараются навязать борьбу «Ренну» во Франции. Даже набор одного балла будет для «бело-синих» успехом.

Статистика

- «Ренн» и «Динамо» пересекались в еврокубках лишь раз – в группе Лиги Европы сезона 2018/2019. Тогда команда обменялись домашними победами – 2:1 во Франции, 3:1 в Украине.

- Только в одном из 6 последних домашних матчей Лиги Европы «Ренну» удалось не пропустить.

- «Динамо» проиграло 4 последних матча Лиги Европы.

Прогноз

Как нам кажется, французская команда обыграет «Динамо» в четверг. Ставим на победу «Ренна» с коэффициентом 1.43.


Прогноз: победа Ренна
1.43 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,