​«Пюник» - «Шериф»: прогноз на матч Лиги Европы – 18 августа 2022

За один из билетов в групповой этап Лиги Европы будут сражаться «Пюник» и «Шериф».

«Пюник»

«Пюник» преодолел два раунда квалификации Лиги чемпионов, но на третьем без шансов проиграл «Црвене Звезде» (0:5, 0:2). Чемпионы Армении опустились в Лигу Европы и готовятся к противостоянию с «Шерифом». «Пюник» уже обеспечил себе дебют в группе еврокубков, но команда рассчитывает на основной раунд Лиги Европы, а не Лиги конференций.

«Шериф»

«Шериф» тоже вылетел из Лиги чемпионов по итогам третьего раунда квалификации, дважды проиграв своему сопернику – «Виктории» из Пльзени (1:2, 1:2). Теперь чемпионы Молдовы ставят перед собой задачу по попаданию в групповой этап Лиги конференций. Для этого «Шерифу» нужно проходить «Пюник».

Статистика

- «Пюник» проиграл только один из 6 последних домашних матчей Лиги Европы (3 победы, 2 ничьи).

- «Шериф» в Лиге Европы (ранее – в Кубке УЕФА) провёл 24 гостевых матча. Лишь в двух из них команде удалось выиграть (10 ничьих, 12 поражений).

- «Пюник» и «Шериф» пересекались в квалификации Лиги чемпионов сезона 2006/2007. Тогда дальше прошла молдавская команда (0:0, 2:0).

Прогноз

Как нам кажется, первый матч между «Пюником» и «Шерифом» получится осторожным и не слишком результативным. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.60.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,