«РБ Лейпциг» – «Аталанта»: прогноз на матч Лиги Европы

7 апреля в четвертьфинале Лиги Европы состоится поединок между «РБ Лейцпиг» и «Аталантой». Чего ожидать от этой игры? – ответ в нашем прогнозе. 

«РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» на стадии 1/8 финала прошел «Спартак», который был отстранен от участия в еврокубках из-за всем известных событий. С приходом Доменико Тедеско очень здорово прибавила команда. На протяжении двенадцати поединков она на проигрывает – девять побед и три ничьи. В прошлом туре в Бундеслиге удалось обыграть «Боруссию» Дортмунд (4:1).

«Аталанта»

«Аталанта» в 1/8 финала Лиги Европы сумела обыграть дважды «Байер» (3:2 и 1:0). В национальном первенстве дела у команды складываются не лучшим образом. В последнем туре зафиксировано поражение от «Наполи» (1:3). Как итог, подопечные Джанпьеро Гасперини идут на седьмой позиции в Серии А. Отставание от четвертого места, которое дает право сыграть в Лиге Европы составляет восемь очков.

Цифры и статистика:

  • «Аталанта» в четырех последних матчах пропустила три гола;
  • «РБ Лейцпиг» не проигрывает на протяжении двенадцати поединков;
  • «РБ Лейцпиг» на домашней арене выиграл пять из восьми последних встреч.

Прогноз

Не думаем, что в этом поединке мы станем свидетелями результативного противостояния. Связано это с тем, что «РБ Лейцпиг» делает ставку на более осторожную игру с приходом Доменико Тедеско. Да, и «Аталанта» вряд ли сломя голову бросится в атаку. Делаем ставку на тотал меньше 2,5 голов с коэффициентом 2,31.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
2.31 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,