Александр Мостовой: «Спаллетти выделяется своей звёздной болезнью, будто он футбол придумал» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал домашнюю победу «красно-белых» над «Наполи».

«Не считаю победу сенсационной. Я чуть-чуть не угадал со счётом, я думал, что «Спартак» выиграет 3:1. Перед матчем я смотрел на игру с оптимизмом. Во-первых, у «Наполи» есть кадровые потери, не играют основные футболисты. Во-вторых, погодные условия на нашей стороне. Многие не обращают на это внимания. Поверьте, я играл за границей много лет и знаю, как тяжело испанцам и итальянцам приезжать куда-то. Я предполагал, что первые 30 минут «Наполи» будет только в себя приходить. Так и получилось. Мы привыкшие к такому, а они нет.

Во втором тайме игроки «Наполи» насели, душили, но всё закончилось удачно. Считаю, что лучший игрок - Соболев. Он с первых минут навязал борьбу Кулибали, а потом ещё и дубль сделал. А Селихов сделал хорошие сейвы и спас команду, это здорово. Потом уже у «Наполи» столько моментов не было. Эти два футболиста выделялись, но на первое место поставлю Соболева.

Что касается отказа Спаллетти жать руку Витории. Лучано выделяется своей звёздной болезнью, она у него присутствует. Он сам маленький такой, а строит из себя, как будто он футбол придумал. Это часто прослеживалось у него. Конечно, это неуважение. Руй спокойно подошёл к нему, он не прыгал, как это делал Тедеско, например. Теперь Витория может сказать: «Я тоже теперь жать руку не буду тебе». Ничего такого», - сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
10 Ноября
01 Ноября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем