​«Наполи» - «Гранада»: прогноз на матч Лиги Европы – 25 февраля 2021

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Наполи» примет «Гранаду».

«Наполи»

«Наполи» проиграл четыре из пяти последних матчей во всех турнирах, поэтому будущее Дженнаро Гаттузо остаётся объектом слухов. В четверг тренер и его команда постараются пробиться в 1/8 финала Лиги Европы после гостевого поражения от «Гранады» с результатом 0:2.  

«Гранада»

«Гранада» - крепкий середняк чемпионата Испании, который не прочь пошуметь в Лиге Европы. Обыграв «Наполи» на своём поле со счётом 2:0, команда Диего Мартинеса рассчитывает добиться приемлемого результата в Неаполе.

Статистика

- «Наполи» проиграл 4 из 5 последних матчей во всех турнирах.

- 6 из 9 домашних еврокубковых матчей «Наполи» против команд из Испании завершились вничью (2 победы, одно поражение).

- В этом розыгрыше Лиги Европы «Гранада» не проигрывала на выезде (4 победы и ничья), пропустив в этих играх лишь дважды.

Прогноз

Команда Дженнаро Гаттузо основательно настроится и попробует совершить камбэк. Поставим на победу «Наполи» в основное время с коэффициентом 1.62. Вот только поможет ли эта победа неаполитанцам пройти дальше – большой вопрос.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:55 25.02.2021Наполи - Гранада1.584.16.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,