​«Динамо» Загреб – «Краснодар»: прогноз на матч Лиги Европы – 25 февраля 2021

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграет в гостях у загребского «Динамо».

«Динамо»

Загребское «Динамо» вполне себе комфортно чувствует себя после гостевой победы над «Краснодаром» со счётом 3:2. В четверг вечером команда Зорана Мамича рассчитывает довершить начатое в России уже в родных стенах.

«Краснодар»

Для «Краснодара» 2021-й год начался неудачно – команда проиграла загребскому «Динамо» в первой игре плей-офф Лиги Европы (2:3) и вылетела из Кубка России по итогам дерби с «Сочи» (1:2). В четверг подопечные Мурада Мусаева надеются переломить ситуацию во втором по престижности евротурнире и пройти дальше.

Статистика

- В этом розыгрыше Лиги Европы «Динамо» ни разу не проиграло (6 побед, 2 ничьи).

- С учётом квалификации «Динамо» не проигрывало в 12 последних домашних матчах Лиги Европы (9 побед, 3 ничьи), пропустив в них девять голов.

- «Краснодар» выиграл только 3 из 14 последних гостевых матчей Лиги Европы (2 ничьи, 9 поражений).

Прогноз

«Краснодар» в Хорватии будет вынужден рисковать, поэтому игра обещает получиться открытой. Поставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.83.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 25.02.2021Динамо Загреб - Краснодар2.323.53.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,