Сибирцев: "Гол Рэшфорда напомнил штрафные Бекхэма" эксклюзив

Директор "Московского Театра "Новая Опера" им. Е.В. Колобова" Дмитрий Сибирцев – о выездной победе "Манчестер Юнайтед" над "Сельтой" (1:0) в первом матче полуфинала Лиги Европы.
 
- Всё в этом матче было по делу, так, как и должно было быть. Насколько "Манчестер Юнайтед" сильнее "Сельты", настолько уверенно он и выиграл. Манкунианцы забили гол, имели немножко побольше моментов. Хорошая поставленная игра от Моуринью. Не такая интересная, хотя в атаке "МЮ" были отдельные всплески с участием Мхитаряна.
 
Здорово, что такому молодому человеку, как Рэшфорд, уже доверяют бить штрафные. Мне вспомнился Дэвид Бекхэм, он иногда тоже так хитро забивал штрафные: всем своим видом показывал, что будет бить через стенку в ближний угол, а на самом деле пробивал в дальний, где стоит вратарь.
 
Немножко обидно за Серхио Альвареса, он весь матч играл очень здорово. Как и Ромеро – может быть, как раз поэтому мы увидели только один гол. Ромеро – один из сильнейших голкиперов, он мог бы быть первым номером в любой команде, но де Хеа тоже блестящ.
 
Всё-таки видно, что играй «Манчестер» сейчас таким образом в Лиге чемпионов с топовыми командами, то вряд ли справился. В Премьер-лиге у него много ничьих 0:0, манкунианцы не выходят на каждый матч с мыслями, что просто разнесут соперника. Не думаю, что в ответной встрече "Манчестер Юнайтед" победит "Сельту" 3:0 или 4:0. Вполне возможно, что второй матч станет похожим на первый, а счёт будет 1:0, 1:1 или 2:1. Конечно же, "МЮ" должен проходить дальше и брать кубок Лиги Европы.

 

Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем