Жеребьёвка 1/2 финала Лиги Европы (завершена)

На этом всё. Всем спасибо за внимание!

"Аякс" (Голландия) "Лион" (Франция)
"Сельта" (Испания) "Манчестер Юнайтед" (Англия)

14:10 Джорджо Маркетти приглашён на сцену. В процедуре жеребьёвки ему традиционно будет помогать посол финала в Стокгольме Патрик Андерсон.

14:08 А теперь пришло время видеоролика, представляющего полуфиналистов Лиги Европы.

14:05 Мэр Стокгольма говорит о большой чести для города, который готов принять финальный матч Лиги Европы, несмотря на недавний теракт. Она выразила надежду на скорейшее выздоровление Златана Ибрагимовича, которого больше всего будут ждать в Стокгольме. Можно не сомневаться, что шведы будут болеть за "Манчестер Юнайтед".

14:03 Для начала небольшой видеоролик о Стокгольме и "Френдс Арене".

14:01 Педру Пинто на сцене уже приветствует зрителей.

13:58 Полуфиналы Лиги Европы будут сыграны 4 и 11 мая. Финал состоится 24 мая в шведском Стокгольме на "Френдс Арене".

13:50 Кто же выиграет Лигу Европы? Пользователи Евро-Футбол.ру больше всего верят в "Манчестер Юнайтед", за который проголосовали почти 60% футбольных болельщиков. Четверть пользователей верит в триумф "Лиона", а вот в успех "Аякса" и "Сельты" верят немногие.

13:48 Не менее драматическим получилось и четвертьфинальное противостояние между турецким "Бешикташем" и французским "Лионом", которое завершалось в Стамбуле затяжной серией послематчевых пенальти, где чуть более успешными оказались лионцы.

13:45 Ещё больший героизм и волю к победе продемонстрировал амстердамский "Аякс". Команда Петера Босза выиграла домашний матч у "Шальке" со счётом 2:0, но в ответной встрече пропустила 2 гола, после чего осталась в численном меньшинстве. Уже в дополнительное время гельзенкирхенцы забили третий гол и казалось, что это всё, но "Аякс" нашёл скрытые резервы и перехватил путёвку в полуфинал.

13:43 Ещё одну бельгийскую команду, "Андерлехт", выбил "Манчестер Юнайтед", который считается главным фаворитом турнира. Хотя подопечные Жозе Моуринью с трудом сломили сопротивление соперника - оба матча закончились со счётом 1:1 и пришлось играть дополнительное время, где Маркусу Рэшфорду удалось забить победный гол.

13:40 "Сельта" на предыдущей стадии встречалась с крепкой бельгийской командой "Генк". Дома испанцы обыграли соперника со счётом 3:2, а на выезде была зафиксирована ничья 1:1, которая, соответственно, оказалась в пользу команды Эдуардо Бериццо.

13:35 Итак, вот 4 команды, которые добрались до полуфинальной стадии Лиги Европы:

  • "Манчестер Юнайтед" (Англия)
  • "Сельта" (Испания)
  • "Лион" (Франция)
  • "Аякс" (Голландия)

Приветствую всех посетителей портала Евро-Футбол.ру! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция жеребьёвки 1/2 финала Лиги Европы.

Осталось всего 4 команды в борьбе за заветный трофей, и совсем скоро состоится последняя жеребьёвка нынешнего евросезона.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем