"Манчестер Юнайтед" как ориентир: жеребьёвка полуфинала Лиги Европы

Во втором по ранжиру еврокубке в пятницу также будет распределение участников по соперникам. "Евро-Футбол.ру" анонсирует жеребьевку Лиги Европы.

Начало церемонии: 14:00

ТВ-Трансляция: МАТЧ ТВ! "Евроспорт"

Лига Европы в четвертьфинале решила по полной программе соперничать с Лигой чемпионов. Даже в плане скандальности после переноса игры "Боруссии" и "Монако" Лига Европы решила не отставать и устроила УЕФА несколько неприятных минут во время поединка "Бешикташа" и "Лиона". Надеемся, что скандалы остались позади и впереди у нас только искренний футбол.

Участники:

"Лион" (Франция)

"Сельта" (Испания)

"Манчестер Юнайтед" (Англия)

"Аякс" (Голландия)

Во время жеребьёвки не будет никаких посевов. Действие слепого жребия такого, что никто не застрахован от встречи с представителями другого клуба. Даже члены одной ассоциации могут выступить друг против друга.

В административных целях проведут еще одну жеребьевку, чтобы определить, кто станет номинальным хозяином финала - победитель полуфинала 1 или победитель полуфинала 2.

Финал пройдет в среду 24 мая на стадионе "Френдс Арена" в Сольне. Начало в 21:45 по московскому времени.