Белоус: "Ростов" сыграл логично, а "Краснодар" бессвязно" эксклюзив

Экс-генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус поделился своим мнением об ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы с участием российских клубов. "Краснодар" и "Ростов" вылетели из турнира, проиграв в минувший четверг "Сельте" (0:2) и "Манчестер Юнайтед" (0:1) соответственно.
 
- Вся игра "Ростова" была абсолютно логична, мне он понравился значительно больше, чем "Краснодар", который действовал против "Сельты" абсолютно бессвязно. У "Ростова" цельная игра, чувствуется тренерская рука. Те немногие моменты, которые у "Ростова" были, конечно, могли завершиться забитыми голами, в том числе стандарт на последней минуте, который прекрасно пробил Нобоа, но не менее блестяще в том эпизоде сыграл вратарь. Я считаю, что два матча "Ростова" с "Манчестер Юнайтед" надо занести в актив всему российскому футболу. Стоит поблагодарить "Ростов" и ещё раз подчеркнуть, что Бердыев сегодня является лидером отечественного тренерского цеха.
"Ростов" сегодня в очередной раз меня приятно удивил, команда однозначно сыграла достойно. Все изменения состава были понятны, в том числе и выход в старте Байрамяна, и перемещение его во втором тайме на правый край, и выход в старте Киреева, а также Полоза с Азмуном. Задачей "Ростова" было, конечно, постараться удержать игру внизу и за счёт каких-то комбинаций выходить на ударные позиции. Игра была гроссмейстерская. Не футбольный матч, а шахматная партия. Я с огромным удовольствием посмотрел эту игру, было очень интересно, – сказал Белоус в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.
Оценить новость

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем