Моуринью: "Игра с "Ростовом" показала, что Россия проведёт безопасный ЧМ"

Выездная встреча "Манчестер Юнайтед" с "Ростовом" в 1/8 финала Лиги Европы продемонстрировала, что Россия способна в 2018 году провести комфортный и безопасный чемпионат мира. Об этом на пресс-конференции по итогам противостояния заявил главный тренер английской команды Жозе Моуринью.

"Я считаю, что в России все прошло великолепно. Да, были проблемы с полем, но клуб был очень приветлив с нами, люди в аэропорту и в отеле также были к нам добры. Это же ощутили и наши болельщики на стадионе, так что я чувствовал себя в безопасности и суперкомфортно. Я не почуял никаких проблем", - сказал Моуринью, отвечая на вопрос, есть ли у него опасения относительно безопасности во время чемпионата мира в России.

В четверг "МЮ" со счетом 1:0 одержал победу на домашнем стадионе, что позволило клубу выйти в четвертьфинал Лиги Европы. Перед первой встречей, которая завершилась со счетом 1:1, российская сторона организовала для англичан акцию гостеприимства Gentlefan, в рамках которой фанаты "Ростова" раздавали теплые пледы болельщикам "Юнайтед".

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2017 в 23:32

Интересный спич

17 Марта 2017 в 13:57

Лишний раз убеждаюсь, что Жозе - отличный человек. И дело вовсе не в том, что здесь про наш Ростов говориться.

17 Марта 2017 в 12:14

российская сторона организовала для англичан акцию гостеприимства Gentlefan, в рамках которой фанаты "Ростова" раздавали теплые пледы болельщикам "Юнайтед".

А вот это действительно достойно уважения,у хорошей команды вполне достойные фанаты.

17 Марта 2017 в 12:00

Ты иди это скажу теперь в эфире какого-нибудь Sky Sports. Уже завтра Times напишет, что ты по "заданию Кремля" работаешь)

17 Марта 2017 в 11:46

Маур красава!

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем