Бериссо: "Ирали не просто против "Краснодара", а против почти 35 тысяч человек на стадионе"

Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериссо после победы над "Краснодаром" (2:0) в матче 1/8 финала Лиги Европы заявил, что игра была фантастической и проходила на невероятном стадионе. Специалист поблагодарил российский клуб за теплый прием.

– Надеюсь, наша поступательная победная линия не закончится в этом сезоне, – сказал Бериссо. – Матч с "Краснодаром" был фантастическим на невероятном стадионе. Надеюсь, дальше будут победы.

– Лига Европы для вас важнее чемпионата Испании?

– Безусловно, была ротация, потому что я понимал, что матч с "Краснодаром" будет энергозатратным. Я решил дать шанс другим игрокам, которые были более свежими. В ближайшем матче также будет ротация.

- Многие специалисты сомневались в победе "Сельты". Что скажете?

- Я никогда не сомневался в своих игроках. Нам было важно хорошо сыграть в гостях. "Сельта" забила первый гол, и "Краснодар" начал нас сильно атаковать. Мы боялись, что пропустим, но мы нашли в себе ресурсы. Моя команда играла очень смело. Мы играли не просто против одной команды, а против почти 35 тысяч человек на стадионе.

- Какие изменения вы внесли в игру команды? Реализовала ли она это?

- Я очень доволен. Наш план сработал. Мы планировали прессинговать в центре поля Газинского, Каборе. У них не получалось контролировать мяч, не получилась и созидательная игра. Мои ребята все исполнили на высоком классе, и я благодарен им за проделанную работу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем