Почеттино: "Разочарован, но горжусь "Тоттенхэмом"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино дал комментарий после вылета команды из Лиги Европы.

"Я очень разочарован. В очередной раз мы были счастливы играть перед своими болельщиками. Мы хорошо вошли в игру и смогли забить, сравняв счёт в противостоянии. Но затем соперник провёл одну атаку, и мы пропустили. После этого было сложно.

Я очень горд за своих ребят. Мы были храбрыми, создавали моменты, смогли забить второй гол, но не получилось провести третий. Во втором тайме "Тоттенхэм" играл с удвоенной энергией", - сказал Почеттино в эфире BT Sport.

Отметим, что "Тоттенхэм" дома сыграл вничью с "Гентом" (2:2) после минимального поражения в Бельгии (0:1). С конца первого тайма лондонцы играли вдесятером.